Во время посещения сайта Официальный сайт администрации Городского округа Шатура вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

В плавательном бассейне «Нептун» г. Орехово‑Зуево прошел 2 этап турнира городов Восточного Подмосковья по плаванию «Кубок Новой волны»

27 февраля в 09:38Обновлено 27 февраля в 09:38 Просмотров: 17
В плавательном бассейне "Нептун" г. Орехово-Зуево прошел 2 этап турнира городов Восточного Подмосковья по плаванию "Кубок Новой волны".
Более 150 участников 2012-2015 г.р. соревновались на дистанции 200 и 400 м вольным стилем.
Юные пловцы спортивной школы снова показали свои возможности и завоевали массу наград.
На дистанции 200 м 1 место заняли Козлова Станислава, Ткачук Максим; 3 место у Борсука Михаила и Телеха Марка.
На дистанции 400 м 1 место завоевали Рысина Ева, Курганова Ксения, Шорников Павел; 2 место - Шалимова Алина, Колосов Богдан и Давыдов Сергей.
Ну и наши сборные команды увезли домой 2 кубка за 1 и 2 место в эстафетном плавании 8 х 50 м.
Поздравляем наших пловцов с отличными результатами и желаем и дальше радовать нас своими успехами!