Во время посещения сайта Официальный сайт администрации Городского округа Шатура вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

В МАУ «СКЦ Рошаль» прошёл традиционный женский волейбольный турнир памяти «Заслуженного работника физической культуры» Московской области, тренера Г.С. Жуленкова

9 января 2019 в 15:51 Просмотров: 21

6 января в МАУ «СКЦ Рошаль» прошёл традиционный женский волейбольный турнир памяти «Заслуженного работника физической культуры» Московской области, тренера Г.С. Жуленкова.

К нам в гости съехались команды городов: Москва, Раменское, Красногорск, Рязань, Люберцы, Жуковский. Мероприятие открыла Начальник Отдела культуры и спорта Управления социальной политики Администрации городского округа Рошаль Ольга Вячеславовна Шабунина. Своё слово сказали ветераны рошальского волейбола, гости. После завершения торжественной части, началось самое главное, игры. Поединки проходили в двух залах. В своей подгруппе рошальские волейболистки не проиграла никому. В полуфинальной встрече нашим соперником была команда «Зоркий» г. Москва, обыгрываем и её. Финал, «СКЦ Рошаль» - СШ «Раменское». Драматичный матч, проиграли первый сет, «летим» второй (15:12), казалось шансов никаких. Берём второй перерыв, собираемся мыслями, «можем», начинаем выкладывать последние силы, вырываем победу в партии. Решающий третий сет, усиливается поддержка наших болельщиков, с первых минут работаем на максимум, усиливаем подачу, держим приём, «расстреливаем» в нападении, всё, «Победа», мы первые! Сегодня они лучшие: Дарья Макарова, Инесса Бакулина, Анастасия Капустина, Ульяна Сидорова, София Губанова, Алина Бакулина, Валентина Манюкова, Олеся Шерстнёва , Ксения Смирнова, Ольга Кузьминова, наши девчонки признали её « лучшим игроком». В завершении турнира награждение победителей: золото - «СКЦ Рошаль», серебро - СШ «Раменское», бронза - «Зоркий», Москва.

Большое спасибо коллективу МАУ «СКЦ Рошаль» , за подготовку и проведение турнира, все отработали отлично!