Во время посещения сайта Официальный сайт администрации Городского округа Шатура вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Меню

в г. Бронницы прошло Первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ

13 июля 2022 в 10:00Обновлено 13 июля 2022 в 14:16 Просмотров: 529

С 11 по 12 июля 2022 г. в г. Бронницы прошло Первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 15 лет, и среди спортсменов до 24 лет🏆.

Шатурский гребец на байдарке одиночке в возрастной группе до 15 лет Белов Степан на дистанциях 200, 1000, и 5000 м завоевал золотые медали, на дистанции 500 м серебро, и в паре на байдарке двойке с Спириным Ярославом завоевал серебро!

Наш каноист Ермачков Иван в группе до 15 лет выиграл золото на дистанциях 1000 м, и 5000 м, а на 200 и 500 м взял бронзу. С напарником из г. Пушкино Иван завоевал серебро на каноэ двойке на дистанции 500 м.

Среди молодёжи до 24 лет медали шатурские гребцы зовоевали:
Каноисты Кислов Глеб - Ануфриев Никита 2 место на 200 м, в паре с напарником из г. Пушкино Кислов занял 2 место на 500 м.
Глеб был третьим и на 5000 м в одиночке.

Чувырин Евгений - Фатеев Владислав на байдарке двойке на дистанции 5000 м - 3 место и 2 место на байдарке двойке на дистанции 1000 м.

Достойное выступление наших спортсменов на главных соревнованиях области!