Во время посещения сайта Официальный сайт администрации Городского округа Шатура вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

В Большой Шатуре стартовал чемпионат городского округа по хоккею

9 января в 10:59Обновлено 09 января в 11:31 Просмотров: 29

В морозный день на своём поле хоккейный клуб Рошаля сразился с командой посёлка Туголесский Бор. Страсти на льду кипели нешуточные. Да и зрители шумно поддерживали свои команды. Рошальский болельщик со стажем Александр Коняхин пришёл на матч с барабаном.

«В этом году вот новый барабан: «Химик» там написано золотом, потому что команда стала чемпионом округа в прошлом году. Я всегда стараюсь ребят поддержать. Они сами приглашают меня на игры, им такая поддержка, наверное, бодрости придаёт. Да и зрителям, болельщикам так веселее. Тоже начинают кричать, шуметь. Это не даёт замёрзнуть к тому же», — поделился ветеран спорта, болельщик рошальского хоккейного клуба «Химик» Александр Коняхин.

В первом периоде инициативу захватили гости. На перерыв игроки Туголесского Бора ушли, ведя в счёте 1:0. Исход игры решался в последующих двух периодах. Рошальцы собрались и уже второй отрезок игры провели в лидерах: он закончился со счётом 5:2 в пользу рошальского «Химика». Переломить ход игры команде гостей так и не удалось. В третьем периоде в их ворота залетела ещё одна шайба. И в этом туре победителями стали рошальцы.