Во время посещения сайта Официальный сайт администрации Городского округа Шатура вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Меню

Спортсмены СКЦ «Рошаль» показали отличные результаты на Чемпионате и Первенстве России по параармрестлингу

6 февраля 2019 в 17:51 Просмотров: 19

3 февраля в г. Сочи по результатам Чемпионата и Первенства России по параармрестлингу наши спортсмены МАУ СКЦ «Рошаль», которые входят в сборную РФ показали отличные результаты.

Рабинович Константин одержал безоговорочную победу в категории до 55 кг у мужчин, вторым стал Лаврентьев Андрей, который выполнил норматив Мастера спорта РФ, Кыштымова Алена стала бронзовой призеркой этого Чемпионата так же выполнив норматив мастера спорта РФ. Среди юниоров смогла показать хороший результат Пещерова Дарья занявшая 2 место в итоговом протоколе.

По итогам двух дней наши ребята смогли принести в копилку сборной 1 золото, 2 серебра и 2 бронзы Чемпионата и Первенства России по параармрестлингу.