Во время посещения сайта Официальный сайт администрации Городского округа Шатура вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Шатурские волейболистки стали чемпионками соревнований!

23 октября 2023 в 11:43Обновлено 23 октября 2023 в 11:43 Просмотров: 32

Передохнув всего один день после удачного выступления на Первенстве Московской области, наши юные волейболистки 21 октября 2023 г. отправились на Откытое Первенство МБУ ДО "СШ Красноармейск" по волейболу "Золотая осень".

В турнире приняли участие 4 сборные команды городов Московской и Владимирской областей: Красноармейск, Пушкино, Шатура и Владимир.
Наши девчонки вновь показали свой класс и отличную слаженную игру и достойно стали Чемпионками соревнований! Второе место досталось хозяйкам площадки, а замкнули тройку призеров волейболистки из Пушкино. Молодцы девчонки, так держать!