Во время посещения сайта Официальный сайт администрации Городского округа Шатура вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Меню

Шатурские спортсмены заняли призовые места на открытом первенстве Орехово‑Зуевского городского округа по плаванию «Осень 2022»

3 октября 2022 в 08:56Обновлено 03 октября 2022 в 09:04 Просмотров: 807

01 октября 2022 г. в бассейне "Нептун" г.Орехово-Зуево прошло открытое первенство Орехово-Зуевского городского округа по плаванию "Осень 2022".

В соревнованиях приняли участие 200 сильнейших пловцов из городов Восточного Подмосковья старшего и среднего возраста. Участники соревнований должны были проплыть 3 дистанции по 100м: две любыми способами и 100м комплексным плаванием. Победители соревнований определялись по наибольшей сумме очков, набранной на 3 дистанциях.

Городской округ Шатура представляли пловцы МАУ "Спортивная школа города Шатура". Соревнования открыл директор спортивной школы "Спартак-Орехово", прозвучал Гимн России и началась спортивная борьба на голубых дорожках. Ребята боролись за каждую долю секунды, старались набрать наибольшее колличество очков и войти в тройку сильнейших в своей возрастной группе. Шатурский пловец Михаил Тюков (тренер Полухова О.А.) занял три первых места на дистанциях: 100м комплексное плавание, 100м вольным стилем, 100м брассом и стал Победителем в абсолютном Первенстве, в своей возрастной группе.

Отметим также Логинова Евгения (на одной дистанции 1 место) и Студенкова Ивана (на одной дистанции 2 место). Шатурские пловцы показали хорошие результаты в начале нового сезона. Поздравляем ребят и тренеров с хорошим началом. 15 октября в бассейне "Олимпийский" г.Шатуры пройдут соревнования для пловцов младшего возраста.