Во время посещения сайта Официальный сайт администрации Городского округа Шатура вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Шатурские спортсмены вновь радуют нас своими результатами

30 августа в 15:52Обновлено 30 августа в 15:52 Просмотров: 14

С 21 по 27 августа в г. Воронеж состоялось Первенство России (до 17 лет) и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (до 15 лет)

40 регионов страны представили на данных соревнованиях своих лучших спортсменов.

Шатуряне завоевали две медали:
- Уляпин Денис на каноэ двойке с напарником из Бронниц Калининым Алексеем занял 1 место на олимпийской дистанции 500 метров.

- Ермачков Егор на каноэ четвёрке в составе сборного экипажа Московской области завоевал 3 место на дистанции 200 метров.

Белов Степан на байдарке одиночке на 500 метров выиграл финал Б, очень жаль, но показав второе время среди участников главного финала, в итоге став лишь десятым.

Четвертый наш участник, Якунькин Роман, в составе сборного экипажа Московской области на каноэ четвёрке вместе с ещё одним нашим воспитанником Уляпиным Денисом, занял 6 место на дистанции 500 метров.