Во время посещения сайта Официальный сайт администрации Городского округа Шатура вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Шатурские девчонки вновь одержали победу!

8 апреля в 10:19Обновлено 08 апреля в 10:20 Просмотров: 39

7 апреля в г. Луховицы в спортивном комплексе "Дельфин" прошло открытое Первенство МБУ ДО "Луховицкая спортивная школа" по волейболу среди команд девушек 2008-2009 г.р.

В турнире приняли участие 5 сборных команд городов Московской области: Коломна, Кашира, Лыткарино, Шатура и Луховицы.

В очень упорных поединках подопечные тренера МАУ ДО "СШ Шатура" Бычкова В.Е. не проиграли ни одного матча, и уверенно заняли первое место. Девочки из Коломны взяли серебряные медали, а замкнули тройку призеров хозяева площадки из спортивной школы Луховицы.

Сразу четырех наших девчонок признали лучшими игроками Первенства: Кудинову Василису, Лапкину Анастасию, Ильину Анастасию и Шпагину Устину!

Поздравляем девчонок с очередной победой и желаем дальнейших успехов!