Во время посещения сайта Официальный сайт администрации Городского округа Шатура вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Сборная городского округа Шатура по армрестлингу завоевала кубок Московской области

20 мая 2021 в 17:43Обновлено 20 мая 2021 в 17:43 Просмотров: 627

Во дворце спорта «Подолье» подмосковного города Подольска прошел ежегодный Кубок Московской области по армрестлингу, посвященный памяти заслуженного тренера России Живоры Павла Васильевича. Турнир собрал более 150 человек из 15 команд Московской области и Москвы.

Сборная городского округа Шатура, которую представляли спортсмены из Рошаля и Шатуры, завоевала Кубок Московской области. Всего в копилке команды - 4 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые медали.

Особо накала достигла борьба в категории до 65 кг у юниоров до 21 года, где в тяжелейшей борьбе одержал победу Никита Александровский.

Кыштымова Алена и Этель Кошкарова смогли добыть для нас по 3 медали разного достоинства.

Лаврентьев Андрей и Рабинович Константин уверено победили в категориях до 65 кг и свыше 65 кг у инвалидов, борющихся сидя.

В соревнованиях приняли участие наши судьи Алина Кузьмина и Никита Александровский, секретари Кристина Фадеева и Кристина Падина, получившие отличные оценки организаторов турнира.

Впереди у ребят - турниры 22 и 30 мая. Желаем удачи!