Во время посещения сайта Официальный сайт администрации Городского округа Шатура вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Рошальские спортсмены завоевали призовые места в областном Первенстве по армрестлингу

21 ноября 2019 в 09:51 Просмотров: 60

Сборную команду Федерации армрестлинга г.о.Рошаль и г.о.Шатура представляли 20 спортсменов. Наши ребята плечом к плечу боролись, завоевывая медали. Командный дух и взаимовыручка чувствовались на протяжении всего соревновательного дня. Тренеры, не смотря на свою принадлежность к конкретной школе, помогали друг другу и спортсменам.

Решением тренерского совета, спортсмен Денис Рабинович, выезжающий на Первенство России 2020 года в г. Екатеринбург, был заявлен на категорию выше для тестирования перед важнейшим стартом года. В итоге Денис и в этой категории одержал уверенную победу. Также хорошую борьбу продемонстрировала еще один член сборной Московской области Башарина Камила, не оставив шансов своим оппонентам в категории до 55 кг среди девушек. Отличились и спортсмены СК «Сатурн» Радовицкий Анна Харитонова, Семен Лихачев, Павел Львицин и Данила Кирюшин, завоевав в копилку нашей команды два золота, серебро и бронзу.

В итоге наша сборная завоевала 5 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовых медалей, сборная РШФА заняла 2 общекомандное место.