Во время посещения сайта Официальный сайт администрации Городского округа Шатура вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Наша команда в финале Кубка Московской области по футболу!

21 августа 2021 в 18:53 Просмотров: 703

Сегодня на стадионе «Энергия» в рамках полуфинала Кубка Московской области «СШ-Шатура» одержала верх над футбольным клубом «Павловский Посад-2» в серии одиннадцатиметровых ударов.

Виктор Фомин вывел шатурян вперёд уже на 3-й минуте встречи, а во втором тайме Никита Свечкарёв укрепил позиции своей команды. Но гости смогли вернуться в игру и даже сравняли счёт – 2:2.

В серии пенальти наши парни оказались точнее и заслуженно отпраздновали выход в финал, где им предстоит сыграть против команды «Чайка» (г. Королёв).

Финальная игра будет состоять из двух игр: 30 октября «СШ-Шатура» встретится с «Чайкой» на поле соперника, а 4 ноября примет коллектив из Королёва на стадионе «Энергия».

Поздравляем наших футболистов! Ждём интересной игры и желаем победы в финале.