Во время посещения сайта Официальный сайт администрации Городского округа Шатура вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

19 августа 2022 в 09:49 Просмотров: 548

Первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов 2010 - 2011г.р. прошло в г.Бронницы 17 августа 2022 года.

Каноисты Шатуры опять показали отличные результаты на главных соревнованиях сезона.

1 место на дистанции 200 м выиграл Уляпин Денис, 3 место у Якунькина Романа. Не было равных им и на дистанции 200 м в каноэ двойке. А на дистанции 500 м каноэ одиночке уверенно победил Якунькин Роман и Уляпин Денис на этот раз стал вторым.

Наши девчата Белякова Ефросинья и Космынина Ирина на байдарке двойке на дистанции 200 м и 500 м выиграли 3 место. Особенно драматичным заезд был на 200 м, где судьи 10 мин. разбирались с фотофинишем по результатам заезда, и к сожалению отдали нашим девочкам 3 место, а соперницам из г. Пушкино 2 место. Не остались без медалей и наши каноистки Белякова Марфа и Кузнецова Алина, занявшие 2 место на дистанции 200 м.

Соревнования показали очень высокий уровень, и дальше, чтобы быть на высоте с сильными соперниками надо очень много трудиться и Шатурские гребцы готовы к таким испытаниям!