Во время посещения сайта Официальный сайт администрации Городского округа Шатура вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Четверо рошальцев стали победителями чемпионата по жиму штанги лежа

19 июня 2019 в 14:00 Просмотров: 37
Открытый чемпионат городских округов Шатура и Рошаль по жиму штанги лежа среди мужчин-юношей, девушек и женщин прошел 15 июня в молодежном клубе Мишеронского «Олимп». В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена разных возрастов из Шатуры, Рошаля, Мишеронского, Туголесского Бора и ЦУС «Мир».

По итогам чемпионата рошальские спортсмены завоевали заслуженные награды в своих весовых категориях. Екатерина Дударева стала победителем в категории до 67,5 кг и в абсолютном женском первенстве. Юный 14-летний рошалец Кирилл Сухов одержал победу в категории до 75 кг, пожав 107,5 кг. Первое место в своей категории до 82,5 кг занял Виталий Полуяненков с результатом 150 кг. Сергей Веденин занял первую ступень пьедестала в категории до 110 кг с результатом 160 кг.