Во время посещения сайта Официальный сайт администрации Городского округа Шатура вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

9 декабря прошёл VI тур Чемпионата Юго‑востока Московской области по волейболу среди женских команд

11 декабря 2018 в 14:40 Просмотров: 3

9 декабря прошёл VI тур Чемпионата Юго-востока Московской области по волейболу среди женских команд.

На домашней площадке, СКЦ «Рошаль» принимала СШ «Виктория» г.Егорьевск. Матч проходил напряжённо, сказался длительный перерыв по календарю, почти месяц для нашей команды. Ведя в конце первого сета, мы уступаем его со счётом (24:26). Довольно легко берём второй и третий . Но СШ «Виктория» не та команда, чтобы сдаваться, и мы проигрываем четвёртый, много конечно сами наошибались на своей подаче. Пятый сет , проигрывая (11:13), можно сказать зубами вырываем победу (15:13).

Итоговый счёт (3:2) в пользу СКЦ»Рошаль». 16 и 23 декабря для нас самые ответственные матчи на выезде. Хочется пожелать девчонкам отличной игры и победы. (Тренер Орлов Д.В.)