Во время посещения сайта Официальный сайт администрации Городского округа Шатура вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

16 декабря во Дворце спорта «Восток» г. Орехово‑Зуево прошел 3 этап турнира городов Восточного Подмосковья по плаванию «Новая волна»

18 декабря 2023 в 09:12Обновлено 18 декабря 2023 в 09:12 Просмотров: 58
В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из Дрезны, Орехово-Зуево, Ликино-Дулево, Сергиев Посад, Рошаль и Шатура. В заключительном этапе пловцы соревновались на одной дистанции 100 м комплексным плаванием. Отделение плавания МАУ ДО "СШ Шатура" успешно выступили и завоевали 12 наград разного достоинства. Первые места заняли: Рысина Ева, Курганова Ксения, Шорников Павел, Ткачук Максим, Телех Марк. Вторые места у Шалимовой Алины, Козловой Станиславы, Зайцева Александра, Ручкина Леонида. Бронзовыми призерами стали Студенкова Ирина, Журавлев Денис, Давыдов Сергей. Наша сборная команда взяла кубок за 1 место в смешанной комбинированной эстафете.
Поздравляем наших пловцов и тренеров с отличными результатами!